Оплата картой «Халва»

    С 15 ноября оплачивать услуги в рассрочку без первоначального взноса и переплат с Картой рассрочки №1 «Халва» от МТБанка можно и в нашем стоматологическом центре «Доктор Смайл». Оформляйте карту «Халва» и приходите к нам. Нет нужды откладывать поход к стоматологу на завтра!

     

    Карта рассрочки №1 «Халва» от МТБанка – это принципиально новый подход к оплате товаров и услуг, когда вам предоставляется бесплатная рассрочка на 100% стоимости. Вы оплачиваете оказанные услуги равными частями на протяжении 3 месяцев. При этом нет первоначальных взносов, комиссий, и никаких переплат! Всё, что вам надо сделать: это выбрать то, что вам действительно необходимо, и совершить оплату по Карте рассрочки №1 «Халва».

    Теперь с Картой рассрочки №1 «Халва» Вы можете оплачивать любые услуги. При оплате Картой рассрочки №1 «Халва» скидки не предоставляются.

    Как работает «Халва»?

    Оплата картой «Халва» означает бесплатную рассрочку на всю стоимость услуги от МТБанка. Карта «Халва» – предоставляет вам возможность оформить оказанные услуги в рассрочку, при этом стоимость всех посещений суммируется и выставляется в качестве одного минимального ежемесячного платежа, который необходимо погасить до 15 числа месяца, следующего за оплатой услуги Картой рассрочки №1 «Халва».

    Отслеживать свои платежи по карте рассрочки «Халва» можно через систему «Мой Банк». МТБанк предоставляет расчетную выписку, где четко расписано, где и на какую сумму клиент совершал покупки. В ежемесячной выписке можно увидеть количество платежей, на которые была разделена сумма этой покупки, размер платежа по ней в течение месяца и количество оставшихся выплат. Все прозрачно и понятно.

    Ждем вас в нашем стоматологическом центре с Картой рассрочки №1 «Халва»!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно